Оптическое оборудование

Медиаконвертеры оптические

Показать:
Зажим натяжной Crosver PA 69 - Фото № 1
Зажим натяжной Crosver PA 69
Характеристики Зажим натяжной; Диаметр зажимаемого элемента: от 6 до 9 мм; Длина петли: 145 мм;..
Цена: 85.80 грн
Без НДС: 85.80 грн
SFP медиаконвертер EC-SFP1000-FE/GE
Принцип работы Медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet  на основе ..
Цена: 825.83 грн
Без НДС: 825.83 грн
Микро-бокс оптический Crosver FOB-AM-06 - Фото № 3
Микро-бокс оптический Crosver FOB-AM-06
Принцип работы Микро-бокс оптический Crosver FOB-AM-06 используется при монтаже оптических FTTH, PO..
Цена: 159.90 грн
Без НДС: 159.90 грн
Гильза термоус. Cor-X 45 мм  ATI 100 шт - Фото № 4
Гильза термоус. Cor-X 45 мм  ATI 100 шт
Принцип работы Гильза термоусаживаемая 45 мм ATI, 100 шт защищает место стыка двух волокон от попа..
Цена: 147.22 грн
Без НДС: 147.22 грн
Скрепа Crosver BC-20 (100 шт.) - Фото № 5
Скрепа Crosver BC-20 (100 шт.)
Принцип работы Скрепа Crosver BC-20 предназначена для фиксации стальной бандажной ленты в процессе ..
Цена: 559.65 грн
Без НДС: 559.65 грн
Зажим натяжной Crosver ASF-SS - Фото № 6
Зажим натяжной Crosver ASF-SS
Характеристики Длина корпуса: 65 мм; Длина петли: 105 мм; Габаритные размеры: 195 × 15 × 15 мм;..
Цена: 19.50 грн
Без НДС: 19.50 грн
Медиаконвертер гигабитный HongRui HR900WS-8G2GE - Фото № 7
Медиаконвертер гигабитный HongRui HR900WS-8G2GE
Принцип работы Медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet на основе кабеля ..
Цена: 5057.33 грн
Без НДС: 5057.33 грн
Защитный кожух Cor-X PH-01W - Фото № 8
Защитный кожух Cor-X PH-01W
Принцип работы Защитный кожух Cor-X PH-01W предназначен для защиты места сварки FTTH кабеля или пат..
Цена: 13.65 грн
Без НДС: 13.65 грн
Адаптер Cor-X AD-FC/APC-SC/APC - Фото № 9
Адаптер Cor-X AD-FC/APC-SC/APC
Принцип работы Адаптер Cor-X AD-FC/APC-SC/APC предназначен для соединения дуплексных оптических шну..
Цена: 48.75 грн
Без НДС: 48.75 грн
Зажим поддерживающий Crosver SSD - Фото № 10
Зажим поддерживающий Crosver SSD
Принцип работы Зажим поддерживающий Crosver SSD предназначен для подвеса самонесущего оптического..
Цена: 53.63 грн
Без НДС: 53.63 грн
Оптический коннектор Cor-X Fast connector SC/UPC -3mm
Принцип работы Оптический коннектор применяется для быстрого и простого монтажа патчкордового кабел..
Цена: 56.55 грн
Без НДС: 56.55 грн
Микро-бокс оптический Crosver FOB-BM037/12-1-6 - Фото № 12
Микро-бокс оптический Crosver FOB-BM037/12-1-6
Принцип работы Микро-бокс оптический Crosver FOB-BM037/12-1-6 используется при настенном монтаже оп..
Цена: 319.80 грн
Без НДС: 319.80 грн
Гильза термоус. 60 мм ATI 100 шт - Фото № 13
Гильза термоус. 60 мм ATI 100 шт
Принцип работы Гильза термоусаживаемая 60 мм ATI защищает место стыка двух волокон от попадания вла..
Цена: 147.22 грн
Без НДС: 147.22 грн
Скрепа Crosver BCS-20 (100 шт.) - Фото № 14
Скрепа Crosver BCS-20 (100 шт.)
Принцип работы Усиленная скрепа Crosver BCS-20 предназначена для фиксации стальной бандажной ленты ..
Цена: 905.78 грн
Без НДС: 905.78 грн
Зажим натяжной Crosver ASM-7 - Фото № 15
Зажим натяжной Crosver ASM-7
Характеристики Зажим натяжной (анкерный, клиновый); Диаметр зажимаемого элемента: от 4 до 7 мм; ..
Цена: 112.13 грн
Без НДС: 112.13 грн
Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC
Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрути..
Цена: 399.75 грн
Без НДС: 399.75 грн
Распределительный оптический бокс Crosver FOB-02-04 - Фото № 17
Распределительный оптический бокс Crosver FOB-02-04
Принцип работы Распределительный оптический бокс Crosver FOB-02-04 используется при монтаже оптичес..
Цена: 189.15 грн
Без НДС: 189.15 грн
Пигтейл Cor-X OFP-FC/UPC-15м - Фото № 18
Пигтейл Cor-X OFP-FC/UPC-15м
Принцип работы Пигтейл Cor-X OFP-FC/UPC-1,5м предназначен для оконцовки волокна с помощью сварки ил..
Цена: 39.98 грн
Без НДС: 39.98 грн
Лента бандажная Crosver BTS-10x07- 50м - Фото № 19
Лента бандажная Crosver BTS-10x07- 50м
Принцип работы Бандажная лента из нержавеющей стали предназначена для фиксации элементов крепления ..
Цена: 692.25 грн
Без НДС: 692.25 грн
Оптический коннектор Cor-X Fast connector SC/UPC-FTTH-02 - Фото № 20
Оптический коннектор Cor-X Fast connector SC/UPC-FTTH-02
Принцип работы Оптический коннектор применяется для быстрого и простого FTTH кабеля. Не требует при..
Цена: 53.63 грн
Без НДС: 53.63 грн
Сплайс-кассета Crosver S023 - Фото № 21
Сплайс-кассета Crosver S023
Принцип работы Сплайс-кассета Crosver S023 используется для закрепления и хранения волокон оптическ..
Цена: 57.53 грн
Без НДС: 57.53 грн
Розетка оптическая Crosver FOR-01 - Фото № 22
Розетка оптическая Crosver FOR-01
Принцип работы Розетка оптическая Crosver FOR-01 предназначена для сращивания двух оптических волок..
Цена: 27.30 грн
Без НДС: 27.30 грн
Адаптер Cor-X AD-SC/PC - Фото № 23
Адаптер Cor-X AD-SC/PC
Принцип работы Адаптер Cor-X AD-SC/PC предназначен для соединения дуплексных оптических шнуров. Кре..
Цена: 16.58 грн
Без НДС: 16.58 грн
Зажим натяжной Crosver ASM-10 - Фото № 24
Зажим натяжной Crosver ASM-10
Характеристики Зажим натяжной (анкерный, клиновый); Диаметр зажимаемого элемента: от 5 до 10 мм;..
Цена: 128.70 грн
Без НДС: 128.70 грн
Показано с 1 по 24 из 41 (всего 2 страниц)

Оптическое оборудование в Киеве и с доставкой по Украине в магазине Smart-Bezpeka!

Медиаконвертер – играет роль связного звена и предназначен для преобразования сигнала и соединения оптоволоконного кабеля с «витой парой» и наоборот. Его используют при создании компьютерных сетей типа FTTB и FTTH. Купить медиаконвертер можно, например, для увеличения мощности сети на предприятии, в офисном центре, жилом доме. Такое устройство помогает оптимизировать уже существующую сети без больших затрат на монтаж и покупку оборудования.

Телекоммуникационные сети прогрессируют и меняются, если раньше все работали через кабель «витая пара», то сегодня все стремятся перейти на оптоволокно. Такой переход будет очень затратным, особенно если речь идет о крупной компании с большой сетью. В таких случаях и применяется медиакомутатор, который способен преобразовывать сигнал, и таким образом объединять сети. Таким образом вам не придется тратиться на покупку и установку маршрутизаторов, коммутаторов и при этом получить высокую мощность оптоволокна.

Все конвертеры условно можно поделить на два вида за количеством портов:

  • С одним портом – служат для передачи пакетов между собой;
  • С двумя и более – принимает кадр, проверяет его и отправляет пакет.

В каталоге нашего интернет-магазина, вы можете найти оба вида этих устройств.

Как правильно выбрать медиаконвертер

Если вы решили улучшить свою сеть, то при покупке данного устройства следует обратить внимание на такие параметры как:

  1. Диапазон рабочих температур. Устанавливая оборудование на улице, убедитесь, что оно выдержит все погодные условия, зимний холод и летнюю жару.
  2. Скорость передачи, на которую вы рассчитываете.
  3. Дальность связи. Обратите внимание, что расстояние передачи и приема сигнала могут отличаться.
  4. Тип соединения. К самым популярным типам соединения относятся: SC, ST, FC, LC.
  5. Тип волокна. На сегодняшний день в основном используют одномодовый кабель sm 9/125 нм.

Если разобрав все характеристики вы все равно не знаете какой конвертор приобрести, тогда обратитесь за помощью к нашим специалистам и они обязательно вам его подберут. Наши специалисты отлично разбираются во всем представленном в каталоге оборудовании, потому смогут быстро и точно подобрать медиаконвертр соответствующий вашим требованиям.

Почему покупать в «Смарт-Безпека» выгодней

Интернет-магазин «Смарт-Безпека» предлагает качественное оборудование с гарантией и доставкой по всей Украине. У нас вы можете не только купить конвертер в Киеве, но и заказать монтаж кабелей и подключения устройства к сети.

Наша компания работает с 2008 года, за это время мы успели удачно завершить множество различных проектов. Наши монтажники обладают большим опытом работы и могут оперативно справится с любой задачей, даже нестандартной. По окончанию проведенных работ вы получите гарантию на все приобретенное у нас оборудование и проведенный монтаж.

Создавайте современные сети вместе со «Смарт-Безпека», с нами всегда выгодней!