Адаптер Cor-X AD-SC/PC duplex

Код товара: 3876
Цена: 17.55 грн
Производитель: Cor-X
Модель: -
Наличие: Есть в наличии

Принцип работы

Адаптер Cor-X AD-SC/PC duplex предназначен для соединения дуплексных оптических шнуров. Крепится с помощью металлического стопора и винтов.

Характеристика:

  • Предназначен для соединения дуплексных оптических шнуров;
  • Материал гильзы циркониевая керамика или бронза;
  • Тип адаптера: Duplex;
  • Тип волокна: Singlemode;
  • Тип коннектора: SC/PC-SC/PC;
  • Вносимые потери, дБ: ≤0.20;
  • Воспроизводимость, дБ: ≤0.10;
  • Заменяемость, дБ: ≤0.20;
  • Рабочая температура: -40 ÷ +75 °С;
  • Температура хранения: -40 ÷ +85 °С.
Основные
Тип компонента адаптер

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо